Фабрика Мороженого – Квест- Музей Эйнштейна

12.01.2023
Однодневная программа

Дорогие друзья, приглашаем вас посмотреть в рамках путешествия в Ногинск два самых лучших объекта :

- Богородскую фабрику мороженого.

- Уникальный музей физических явлений Эйнштейна.

Можно взять тур с двумя этими объектами, а можно порознь.

•7.30 выезд из Кашина

•12.00 Посещение квест-музея Эйнштейна (г. Ногинск) Квест-Музей Эйнштейна -это проект "Союза по продвижению интерактивных технологий в сфере образования". В музее представлено множество экспонатов. Здесь Вы сможете управлять молниями, создавать торнадо, передавать свои мысли на расстояние, сражаться с темными силами, определять эпицентр землетрясения и совершить научное открытие.

•15.00 Экскурсия по фабрике Богородский хладокомбинат (г. Ногинск) Во время путешествия по хладокомбинату Вы узнаете, как делается всеми любимое лакомство, увидите все процессы производства мороженого в брикетах, побываете в цехе, где художники-кондитеры на ваших глазах создадут торт-шедевр, а самые смелые и закаленные смогут заглянуть в огромный холодильник с температурой минус 30 градусов, где хранится мороженое. После экскурсии всех сладкоежек пригласят в кафе для дегустации наисвежайшего мороженого прямо с конвейера, а после дегустации все участники путешествия получат подарок из разных сортов мороженого для домашней дегустации в кругу семьи. •16.30 Отъезд в Кашин

•20.30 Прибытие в Кашин.

Стоимость тура на человека с двумя обьектами 3400р при группе от 40 человек. (если отказаться от одного обьекта - 2400р на человека)

В музее Эйншейна обязательна сменная обувь. В музее яркие декорации, можно сделать красивые фотографии. Каждому классу будет вручена памятная грамота.

Контакты для бронирования: Алексей 89157067105 Светлана 89106481637 kashingrad@yandex.ru