Тайны зимнего леса

12.01.2023
Однодневная программа

Дорогие друзья! Приглашаем вас в увлекательную поездку в Старицкий район, эко-лэнд Чукавино.

• 7.30 Выезд из Кашина

• 11.30 Прибытие в Старицу. Краткая обзорная экскурсия.

• 12.30. Переезд в Чукавино.

• 13.00  Комплексный обед (первое, второе, салат, компот, булочка).

• 14.00 Квест на выбор «Тайны зимнего леса» (1-5 класс)

• Приключение по мотивам русских народных сказок Разные небылицы случаются по зиме на Чукавинской земле. То Деда Мороза похитят, то верблюд заговорит, а порой и Баба Яга над лесом кружит на метле. С высоты полета высмотрела она себе местечко в лесу, обосновалась там и давай всякие неурядицы людям устраивать! Так вот и сундук с драгоценностями у брата с сестрой похитила. Не вернуть Ивану да Алене сокровищ своих! Тут без дружины не обойтись. Но перед сражением нужна подготовка серьёзная: одной силой Бабу Ягу не победишь, нужна хитрость и смекалка.

  «Тайны зимнего леса 2.0» (6-11 класс)

• Детективное приключение по мотивам русских народных сказок. Совершено преступление! Из княжеской сокровищницы похищен особо ценный предмет секретного назначения: Алатырь-камень. Без него всё на княжеском дворе пошло прахом: дружина рассорилась и разбежалась, богатыри обиделись и ушли на дальний кордон, белка скрылась, похитив золотые скорлупки. Остались верны князю только Иван да Аленушка. Из показаний свидетелей установлено: в ночь перед роковым днем видели над княжеским дворцом существо человекообразное, парившее в воздухе подобно орлу. Решили верные друзья действовать по соображениям совести: дружину новую собрать и бел-горюч камень Алатырь во что бы то ни стало вернуть. Но где его искать, кто его похитил? Не знали Иван с Аленушкой, чего будет стоить возвращение артефакта и какие испытания ждут их с дружиной в зимнем лесу… И что камень-Алатырь, бел-горюч, студен да горяч, легок да тяжел, не мог никто познать ни в Яви, ни в Прави, ни в Навьем царстве.

• 15.30. Посещение питомника ездовых собак и конного двора с лошадьми элитных пород, верблюдом Василием, пони, осликом и северным оленем.

• 16.00 Отъезд в Кашин

Стоимость поездки для группы детей от 40 человек  2600 рублей (четыре сопровождающих бесплатно). (В стоимость входит транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание  на всем пути следования, активности по программе, комплексный обед).

  Контакты: 89157067105 Алексей, 89106481637 Светлана пишите на почту: kashingrad@yandex.ru